Интерактивный стол Academix3D – Учебный кабинет для медицинского образования AcademiX3D

ИНТЕРАКТИВНО-СЕНСОРНЫЙ СТОЛ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ПАЦИЕНТАМИ – ACADEMIX3D! (с бессрочной лицензией GRAND)
* С электронной регулировкой высоты подъёма и угла наклона экрана стола

      Интерактивно-сенсорный стол «Academix3D» с виртуальными 3D пациентами, предлагает увлекательное и образовательное погружение в мир болезней и состояний человеческого организма.
      Интерактивно-сенсорный стол «Academix3D» с виртуальными 3D пациентами – уникальный инструмент, по изучению заболеваний и состояний человека с подробным описанием классификации, патогенеза, анамнеза, жалоб, осмотра, симптомов, диагностики и лечения пациентов, в том числе по изучению патологической анатомии человека и отработки алгоритма навыков сестринских манипуляций
      Развивайте свои знания и медицинские навыки, углубляйте понимание причин и механизмов развития различных заболеваний, изучайте новые методы диагностики и лечения с помощью лучшей системы виртуальных пациентов – AcademiX3D!

53

НОЗОЛОГИИ

7

РАЗДЕЛЫ

149

СЦЕНАРИИ

10

РЕЖИМЫ РАБОТЫ

РЕЖИМ ПРАКТИКИ В ACADEMIX3D

      В режиме “Практика” пользователю предлагается поставить диагноз пациенту, пришедшему на прием, и назначить лечение.
Все действия происходят в обстановке, максимально приближенной к реальному приему – пациент приходит в офис врача общей практики, и в процессе беседы, осмотра и выписки рецептов ему ставится диагноз.
     В зависимости от этапа интервью отрабатываются практические навыки общения, навыки физического обследования, интерпретации результатов и навыки клинического мышления врача.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ В ACADEMIX3D

     В режиме “Теория” пользователю предоставляется возможность выбрать конкретное заболевание и шаг за шагом смоделировать его на разных уровнях.
      В зависимости от раздела пользователь должен либо определить правильный из предложенных вариантов, либо построить правильную конфигурацию на графике, либо построить проявления на 3D-модели виртуального пациента.

Коммуникативные навыки

Сбор жалоб
Сбор анамнеза жизни и истории болезни

Навыки интерпретации результатов исследований

Лабораторные исследования
Инструментальные исследования

Навыки клинического мышления

Дифференциальная диагностика
Уточнение диагноза

Навыки физического обследования

Экзамен
Перкуссия
Пальпация
Аускультация